С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

03.10.2021
 
  НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА ТРАДИЦИОННО ОЗНАМЕНОВАНО  ЧЕРЕДОЙ ПРАЗДНИКОВ...
 30 августа состоялась августовская  районная  педагогическая конференция. На мероприятии в торжественной и праздничной обстановке  подводились итоги работы системы образования и спорта Стародорожского района в 2020/2021 учебном году, были поставлены  задачи на 2021/2022. 
 Перед началом праздника в фойе Дворца культуры работали интерактивные площадки. "Маленькие шаги по большой дороге" - так называлась площадка ЦКРОиР, на которой были представлены дидактические игры, пособия и оборудование для работы с детьми с особенностями психофизического развития, в том числе с расстройствами аутистического спектра.
  Педагоги нашего учреждения также были награждены почетными грамотами управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского районного исполнительного комитета (Светлана Валерьевна Зык, директор ЦКРОиР; Юлия Владимировна Даудрих, учитель ЦКРОиР; Наталья Павловна Самусевич, помощник воспитателя). 
  К октябрю, в начале которого все педагоги отмечают свой профессиональный праздник, эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы... Праздничное собрание состоялось на свежем воздухе и началось с теплых слов Светланы Зык в адрес всех работников учреждения. От имени начальника управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома почетные грамоты были вручены заместителю директора Марине Викторовне Кашко, учителю Екатерине Николаевне Стрижок,  воспитателям Татьяне Федоровне Скавыш и Наталье Васильевне Куделка.