С началом нового учебного года!

01.09.2020

     Первое сентября – наш общий праздник, светлый и радостный.  Трель первого школьного звонка одинаково волнует все поколения учеников. Детям он дарит встречу со школой, а взрослым, приятные воспоминания о чудесной поре детства и юности, любимых учителях. 

             В этот торжественный день прошла праздничная линейка и для всех обучающихся ЦКРОиР. Конечно, особое внимание было уделено нашим школьникам, которых родители, бабушки и воспитанники дошкольной группы встретили аплодисментами.

     Открыла мероприятие директор ЦКРОиР Светлана Зык, которая поздравила ребят и родителей с началом учебного года, а также вручила памятные сувениры и дипломы участникам конкурса семейных фотоальбомов "Моя семья - моя жизнь". Не обошлось в этот день и без гостей... Наше мероприятие посетил настоятель костела "Внебовзятой Найсвятейшей Девы Марии" отец Алексий, который также поздравил всех присутствующих и вручил подарки для ЦКРОиР (детская мебель для кабинетов ранней комплексной помощи, развивающие игры и пособия, спортивный инвентарь). В завершении поздравления все ребята получили сладкие подарки, а первокласснику, который не смог присутствовать на линейке, передан весь комплект принадлежностей для  учащегося первого класса.